경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매27계]2025타경506117
인천광역시 미추홀구 한나루로527번길 12-9, 지하층1호

인천 미추홀구 주안동 688-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.14㎡(10.02평)
건물36.81㎡(11.14평)
감정가60,000,000원
최저가20,580,000원
보증금2,058,000원 (10%)
청구액69,000,000원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.14㎡(10.02평)
건물36.81㎡(11.14평)
감정가60,000,000원
최저가20,580,000원
보증금2,058,000원 (10%)
청구액69,000,000원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
도로명주소
1동 건물 전경
감정가
6,000만원
538만원/평
최저가65.7%
2,058만원
184만원/평
실거래 매매매매
1억원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 05월 18일
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
압류권자포OOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,058만원진행
2026.04.15(10:00)
2,940만원유찰
2026.03.13(10:00)
4,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0