경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경506162
인천광역시 남동구 예술로174번길 46, 3층305호 (구월동,인스테이션2)

인천 남동구 구월동 1125-9

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지6.89㎡(2.08평)
건물16.79㎡(5.08평)
감정가91,000,000원
최저가31,213,000원
보증금3,121,300원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지6.89㎡(2.08평)
건물16.79㎡(5.08평)
감정가91,000,000원
최저가31,213,000원
보증금3,121,300원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
본건 전경
공동출입구
세대출입문
도로명주소
감정가
9,100만원
1,791만원/평
낙찰가58.4%
3,790만원
실거래 매매매매
5,000만원
실거래 전세전세
6,200만원
매각2026년 05월 15일
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3,121만원진행
2026.04.14(10:00)
4,459만원유찰
2026.03.12(10:00)
6,370만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0