경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가108,000,000원
최저가37,044,000원
보증금3,704,400원 (10%)
청구액121,663,154원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가108,000,000원
최저가37,044,000원
보증금3,704,400원 (10%)
청구액121,663,154원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 15일
1 / 11
감정가
1억800만원
1,719만원/평낙찰가
4,860만원
매각2026년 05월 15일
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
3,704만원진행
2026.04.14(10:00)
5,292만원유찰
2026.03.12(10:00)
7,560만원유찰

대법원
문서
분석
사이트