경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경506926[2]
인천광역시 부평구 주부토로 236, 8층에이동에스814호 (갈산동,인천테크노밸리유1센터)

인천 부평구 갈산동 94

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지12.95㎡(3.92평)
건물51.98㎡(15.72평)
감정가239,000,000원
최저가81,977,000원
보증금8,197,700원 (10%)
청구액381,814,079원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도공장
토지12.95㎡(3.92평)
건물51.98㎡(15.72평)
감정가239,000,000원
최저가81,977,000원
보증금8,197,700원 (10%)
청구액381,814,079원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 22일
1 / 10
전경
전경2
s615호 출입문
s814호 출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
[ 에스814호 출입문 ]
[ 에스615호 출입문 ]
[ 본건 전경 ]
[ 본건 전경 ]
감정가
2억3,900만원
1,520만원/평
최저가65.7%
8,197만원
521만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자농OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
8,197만원진행
2026.05.14(10:00)
1억1,711만원유찰
2026.04.13(10:00)
1억6,730만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0