경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경507204
인천광역시 남동구 만수동 844-40 리벤시아 6층604호

인천 남동구 만수동 844-40

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.5㎡(11.04평)
건물67.7㎡(20.48평)
감정가253,000,000원
최저가177,100,000원
보증금17,710,000원 (10%)
청구액283,000,000원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.5㎡(11.04평)
건물67.7㎡(20.48평)
감정가253,000,000원
최저가177,100,000원
보증금17,710,000원 (10%)
청구액283,000,000원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
본건이 속한 건물 전경 - 동측에서 촬영
본건이 속한 건물 주위 환경 - 북동측에서 촬영
본건이 속한 건물 전경 - 북동측에서 촬영
본건 출입구
감정가
2억5,300만원
1,235만원/평
최저가30%
1억7,710만원
864만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOO
압류권자남OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억7,710만원진행
2026.04.14(10:00)
2억5,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0