경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경507235
인천광역시 부평구 부평동 768-311 민영하이츠빌라 4층403호

인천 부평구 부평동 768-311

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.4㎡(9.2평)
건물39.32㎡(11.89평)
감정가80,000,000원
최저가27,440,000원
보증금2,744,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.4㎡(9.2평)
건물39.32㎡(11.89평)
감정가80,000,000원
최저가27,440,000원
보증금2,744,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 15일
1 / 9
전경
전경2
감정가
8,000만원
672만원/평
최저가65.7%
2,744만원
230만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 05월 15일
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자전OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2,744만원진행
2026.04.14(10:00)
3,920만원유찰
2026.03.12(10:00)
5,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0