경매구분강제경매
용도다세대
토지49.42㎡(14.95평)
건물57.59㎡(17.42평)
감정가153,000,000원
최저가52,479,000원
보증금5,247,900원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지49.42㎡(14.95평)
건물57.59㎡(17.42평)
감정가153,000,000원
최저가52,479,000원
보증금5,247,900원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
감정가
1억5,300만원
878만원/평최저가
5,247만원
301만원/평실거래 매매매매
1억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 05월 15일
유찰3회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰3회대항력포기선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
임차권자허OO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
5,247만원진행
2026.04.14(10:00)
7,497만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억710만원유찰

대법원
문서
분석
사이트