경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경507252
인천광역시 미추홀구 용현동 621-140 덕산빌라 4층401호

인천 미추홀구 용현동 621-140

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.16㎡(10.64평)
건물40.14㎡(12.14평)
감정가103,000,000원
최저가35,329,000원
보증금3,532,900원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.16㎡(10.64평)
건물40.14㎡(12.14평)
감정가103,000,000원
최저가35,329,000원
보증금3,532,900원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 05월 15일
1 / 11
감정가
1억300만원
848만원/평
낙찰가62.8%
3,833만원
실거래 매매매매
5,200만원
실거래 전세전세
1억원
매각2026년 05월 15일
유찰3회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰3회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
임차권자윤OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3,532만원진행
2026.04.14(10:00)
5,047만원유찰
2026.03.12(10:00)
7,210만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0