경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2025타경507316
인천광역시 연수구 송도동 23-3 더샵센트럴파크1 103동 5층503호

인천 연수구 송도동 23-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지46.17㎡(13.97평)
건물129.05㎡(39.04평)
감정가1,280,000,000원
최저가896,000,000원
보증금89,600,000원 (10%)
청구액1,140,286,868원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 03일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지46.17㎡(13.97평)
건물129.05㎡(39.04평)
감정가1,280,000,000원
최저가896,000,000원
보증금89,600,000원 (10%)
청구액1,140,286,868원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 03일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
건물전경
공동출입구
출입문 및 안내장
감정가
12억8,000만원
3,278만원/평
최저가30%
8억9,600만원
2,295만원/평
실거래 매매매매
15억 1,000만원KB 15억 500만원
실거래 전세전세
8억원KB 7억 2,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자이OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자마OOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
8억9,600만원진행
2026.04.21(10:00)
12억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0