경매구분강제경매
용도다세대
토지13.66㎡(4.13평)
건물38.1㎡(11.53평)
감정가120,000,000원
최저가84,000,000원
보증금8,400,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지13.66㎡(4.13평)
건물38.1㎡(11.53평)
감정가120,000,000원
최저가84,000,000원
보증금8,400,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 15일
1 / 10
감정가
1억2,000만원
1,040만원/평최저가
8,400만원
728만원/평실거래 매매매매
1억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
8,400만원진행
2026.04.14(10:00)
1억2,000만원유찰
매각공고
물건 비고
현황 상 대진탑스빌 '1동' 임.

대법원
문서
분석
사이트