경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매23계]2025타경507393
인천광역시 중구 중산동 1876-13 스카이에비뉴 1층115호

인천 중구 중산동 1876-13

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.4㎡(3.75평)
건물47.52㎡(14.37평)
감정가803,000,000원
최저가393,470,000원
보증금39,347,000원 (10%)
청구액655,000,000원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.4㎡(3.75평)
건물47.52㎡(14.37평)
감정가803,000,000원
최저가393,470,000원
보증금39,347,000원 (10%)
청구액655,000,000원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 12일
1 / 9
감정가
8억300만원
5,588만원/평
최저가51%
3억9,347만원
2,738만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
3억9,347만원진행
2026.05.07(10:00)
5억6,210만원유찰
2026.04.06(10:00)
8억300만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 근린생활시설(일반음식점)이나 현황은 "공실"상태임(감정평가서 참고)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0