경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경507422
인천광역시 부평구 부평동 341-12 풀하우스 6층604호

인천 부평구 부평동 341-12

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지7.92㎡(2.4평)
건물63.7㎡(19.27평)
감정가205,000,000원
최저가100,450,000원
보증금10,045,000원 (10%)
청구액40,495,890원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지7.92㎡(2.4평)
건물63.7㎡(19.27평)
감정가205,000,000원
최저가100,450,000원
보증금10,045,000원 (10%)
청구액40,495,890원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 22일
1 / 10
전경
전경2
공동출입문
세대출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
1층 출입구
본건사진
현관문
주위전경
감정가
2억500만원
1,063만원/평
최저가51%
1억45만원
521만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자우OO
채권자차OOOOOOOOOOOO
근저당권자오OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1억45만원진행
2026.05.14(10:00)
1억4,350만원유찰
2026.04.13(10:00)
2억500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0