경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매17계]2025타경507448
인천광역시 부평구 청천동 379-8 더원스테이트 12층2동1201호

인천 부평구 청천동 379-8

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.59㎡(5.02평)
건물65.83㎡(19.91평)
감정가218,000,000원
최저가152,600,000원
보증금15,260,000원 (10%)
청구액194,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.59㎡(5.02평)
건물65.83㎡(19.91평)
감정가218,000,000원
최저가152,600,000원
보증금15,260,000원 (10%)
청구액194,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 05월 26일
1 / 14
전경
전경2
감정가
2억1,800만원
1,094만원/평
최저가30%
1억5,260만원
766만원/평
실거래 매매매매
1억 7,450만원
실거래 전세전세
1억 6,470만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
압류권자포OOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억5,260만원진행
2026.04.21(10:00)
2억1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0