경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2025타경507476
인천광역시 부평구 부개동 512 부개역푸르지오 101동 17층1702호

인천 부평구 부개동 512

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.92㎡(25.08평)
건물163.62㎡(49.5평)
감정가900,000,000원
최저가630,000,000원
보증금63,000,000원 (10%)
청구액381,000,196원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.92㎡(25.08평)
건물163.62㎡(49.5평)
감정가900,000,000원
최저가630,000,000원
보증금63,000,000원 (10%)
청구액381,000,196원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
전경
전경2
공동출입문
세대출입문
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
1층 공용출입구 전경
인근 전경
본건 현관 전경
본건 전경(기호 1)
감정가
9억원
1,818만원/평
최저가30%
6억3,000만원
1,272만원/평
실거래 매매매매
7억 9,500만원KB 8억 7,000만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 6억 4,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6억3,000만원진행
2026.04.21(10:00)
9억원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0