경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2025타경507550
인천광역시 서구 청라동 105-145 청라푸르지오라피아노1단지 112동 2,3층205호

인천 서구 청라동 105-145

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지189.29㎡(57.26평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가882,000,000원
최저가617,400,000원
보증금61,740,000원 (10%)
청구액673,456,549원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도연립
토지189.29㎡(57.26평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가882,000,000원
최저가617,400,000원
보증금61,740,000원 (10%)
청구액673,456,549원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 14
단지 입구
도로명주소
1동 건물 전경
1동 건물 전면
감정가
8억8,200만원
3,430만원/평
최저가30%
6억1,740만원
2,401만원/평
실거래 매매매매
9억원
실거래 전세전세
6억원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6억1,740만원진행
2026.04.21(10:00)
8억8,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0