경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매27계]2025타경507561
인천광역시 남동구 구월동 1312-24 3동 3층301호

인천 남동구 구월동 1312-24

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.15㎡(7평)
건물36.51㎡(11.04평)
감정가107,000,000원
최저가36,701,000원
보증금3,670,100원 (10%)
청구액106,000,000원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.15㎡(7평)
건물36.51㎡(11.04평)
감정가107,000,000원
최저가36,701,000원
보증금3,670,100원 (10%)
청구액106,000,000원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
본건 전경
공동출입구
세대출입문
도로명주소
위 치 도
[ 1층 입구 ]
[ 본건 ]
[ 주위환경 ]
[ 현관문 ]
호 별 배 치 도
감정가
1억700만원
969만원/평
최저가65.7%
3,670만원
332만원/평
실거래 매매매매
5,400만원
실거래 전세전세
6,200만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
임차권자정OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,670만원진행
2026.04.15(10:00)
5,243만원유찰
2026.03.13(10:00)
7,490만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0