경매구분강제경매
용도다세대
토지26.09㎡(7.89평)
건물48.07㎡(14.54평)
감정가72,000,000원
최저가24,696,000원
보증금2,469,600원 (10%)
청구액62,000,000원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.09㎡(7.89평)
건물48.07㎡(14.54평)
감정가72,000,000원
최저가24,696,000원
보증금2,469,600원 (10%)
청구액62,000,000원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
감정가
7,200만원
495만원/평최저가
2,469만원
169만원/평실거래 매매매매
6,150만원
실거래 전세전세
6,200만원
공고2026년 05월 18일
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
2,469만원진행
2026.04.15(10:00)
3,528만원유찰
2026.03.13(10:00)
5,040만원유찰

대법원
문서
분석
사이트