경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경507601
인천광역시 계양구 계산동 913-11 씨엠하우스 102동 3층302호

인천 계양구 계산동 913-11

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.61㎡(8.05평)
건물41.24㎡(12.48평)
감정가188,000,000원
최저가92,120,000원
보증금9,212,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.61㎡(8.05평)
건물41.24㎡(12.48평)
감정가188,000,000원
최저가92,120,000원
보증금9,212,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 22일
1 / 8
전경
전경2
세대출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
본건 출입문
주위환경
감정가
1억8,800만원
1,506만원/평
최저가51%
9,212만원
738만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰2회임차권등기선순위임차인위반건축물대항력포기
유찰2회임차권등기선순위임차인위반건축물대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자주OOOOOOO
압류권자부OOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
9,212만원진행
2026.04.20(10:00)
1억3,160만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억8,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0