경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가114,000,000원
최저가39,102,000원
보증금3,910,200원 (10%)
청구액120,779,646원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가114,000,000원
최저가39,102,000원
보증금3,910,200원 (10%)
청구액120,779,646원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 05월 15일
1 / 9
감정가
1억1,400만원
1,815만원/평최저가
3,910만원
622만원/평결과대기2026년 05월 15일
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자최OO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
3,910만원진행
2026.04.14(10:00)
5,586만원유찰
2026.03.12(10:00)
7,980만원유찰

대법원
문서
분석
사이트