경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매27계]2025타경507681
인천광역시 남동구 구월동 1227-17 가동 2층202호

인천 남동구 구월동 1227-17

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.88㎡(6.32평)
건물32.75㎡(9.91평)
감정가84,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액74,850,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.88㎡(6.32평)
건물32.75㎡(9.91평)
감정가84,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액74,850,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
감정가
8,400만원
847만원/평
최저가51%
4,116만원
415만원/평
실거래 매매매매
7,800만원
실거래 전세전세
6,500만원
공고2026년 05월 18일
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자최OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4,116만원진행
2026.04.15(10:00)
5,880만원유찰
2026.03.13(10:00)
8,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0