경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매27계]2025타경507693
인천광역시 부평구 부평동 464-55 태원아파트2차 6층601호

인천 부평구 부평동 464-55

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지15.8㎡(4.78평)
건물49.42㎡(14.95평)
감정가133,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지15.8㎡(4.78평)
건물49.42㎡(14.95평)
감정가133,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
감정가
1억3,300만원
889만원/평
최저가30%
9,310만원
622만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰5회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰5회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
9,310만원진행
2026.04.15(10:00)
1억3,300만원유찰
2026.03.13(10:00)
4,561만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0