경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경507722
인천광역시 남동구 남촌동 624-3 제이케이루체스타지식산업센터 9층911호

인천 남동구 남촌동 624-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가108,000,000원
최저가37,044,000원
보증금3,704,400원 (10%)
청구액119,775,373원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가108,000,000원
최저가37,044,000원
보증금3,704,400원 (10%)
청구액119,775,373원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 15일
1 / 10
감정가
1억800만원
1,719만원/평
낙찰가52.8%
5,100만원
매각2026년 05월 15일
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자마OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3,704만원진행
2026.04.14(10:00)
5,292만원유찰
2026.03.12(10:00)
7,560만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0