경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매27계]2025타경507731
인천광역시 연수구 옥련동 352-18 제이케이펠리스 3층303호

인천 연수구 옥련동 352-18

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지39.7㎡(12.01평)
건물43.42㎡(13.13평)
감정가180,000,000원
최저가88,200,000원
보증금8,820,000원 (10%)
청구액189,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지39.7㎡(12.01평)
건물43.42㎡(13.13평)
감정가180,000,000원
최저가88,200,000원
보증금8,820,000원 (10%)
청구액189,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
감정가
1억8,000만원
1,370만원/평
최저가51%
8,820만원
671만원/평
공고2026년 05월 18일
유찰2회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰2회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
8,820만원진행
2026.04.15(10:00)
1억2,600만원유찰
2026.03.13(10:00)
1억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0