경매구분강제경매
용도다세대
토지25.52㎡(7.72평)
건물34.76㎡(10.51평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액167,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.52㎡(7.72평)
건물34.76㎡(10.51평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액167,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
감정가
1억1,000만원
1,046만원/평최저가
5,390만원
512만원/평실거래 매매매매
1억 6,700만원
실거래 전세전세
1억 6,700만원
결과대기2026년 05월 18일
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
5,390만원진행
2026.04.15(10:00)
7,700만원유찰
2026.03.13(10:00)
1억1,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트