경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2025타경507744
인천광역시 연수구 연수동 593-3 연수푸르지오1단지 31층101동-3103호

인천 연수구 연수동 593-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.37㎡(5.25평)
건물122.95㎡(37.19평)
감정가579,000,000원
최저가405,300,000원
보증금40,530,000원 (10%)
청구액119,245,487원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.37㎡(5.25평)
건물122.95㎡(37.19평)
감정가579,000,000원
최저가405,300,000원
보증금40,530,000원 (10%)
청구액119,245,487원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
감정가
5억7,900만원
1,556만원/평
최저가30%
4억530만원
1,089만원/평
실거래 매매매매
5억 3,500만원KB 5억 2,500만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 3억 5,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자신OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
4억530만원진행
2026.04.21(10:00)
5억7,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0