경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경507749
인천광역시 남동구 남촌동 624-3 제이케이루체스타지식산업센터 10층1042호

인천 남동구 남촌동 624-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가108,000,000원
최저가52,920,000원
보증금5,292,000원 (10%)
청구액119,934,278원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가108,000,000원
최저가52,920,000원
보증금5,292,000원 (10%)
청구액119,934,278원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 15일
1 / 13
본건 소재 건물 전경
10층 복도
본건 소재 건물 전경
주차장 입구
감정가
1억800만원
1,719만원/평
낙찰가41.7%
6,298만원
매각2026년 05월 15일
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자지OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
5,292만원진행
2026.04.14(10:00)
7,560만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0