경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매27계]2025타경507778
인천광역시 미추홀구 주안동 62-1 마인블루빌 4층401호

인천 미추홀구 주안동 62-1

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.62㎡(2.91평)
건물47.15㎡(14.26평)
감정가162,000,000원
최저가113,400,000원
보증금11,340,000원 (10%)
청구액171,949,022원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 16일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.62㎡(2.91평)
건물47.15㎡(14.26평)
감정가162,000,000원
최저가113,400,000원
보증금11,340,000원 (10%)
청구액171,949,022원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 16일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 22
도로명주소
1동 건물 전경
1동 건물 전경
공동현관
세대현관
2025타경507778
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
기호<1> 현관문 전경
기호<1> 4층 전경
대상 건물 1층 기계식주차장 전경
대상 건물 1층 주차장전경
대상 건물 주변전경
대상 건물 주변전경
기호<1> 현관문 전경
대상 건물 1층 입구전경
대상 건물 1층 입구전경
대상 건물 전경
기호<1> 4층 전경
대상 건물 전경
내 부 구 조 도
호 별 배 치 도
감정가
1억6,200만원
1,136만원/평
최저가30%
1억1,340만원
795만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억1,340만원진행
2026.04.15(10:00)
1억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0