경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매17계]2025타경507853
인천광역시 부평구 부평동 496-6 휴플러스1차 2층204호

인천 부평구 부평동 496-6

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.56㎡(2.89평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가189,000,000원
최저가132,300,000원
보증금13,230,000원 (10%)
청구액183,000,000원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.56㎡(2.89평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가189,000,000원
최저가132,300,000원
보증금13,230,000원 (10%)
청구액183,000,000원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
전경
전경2
공동출입구
세대출입문
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경(기호 1)
1층 공용출입구 전경
본건 전경(기호 1)
인근 전경
2025타경507853
감정가
1억8,900만원
1,041만원/평
최저가30%
1억3,230만원
729만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억3,230만원진행
2026.04.21(10:00)
1억8,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0