경매구분강제경매
용도다세대
토지38.55㎡(11.66평)
건물51.98㎡(15.72평)
감정가122,270,000원
최저가41,938,000원
보증금4,193,800원 (10%)
청구액4,743,345원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지38.55㎡(11.66평)
건물51.98㎡(15.72평)
감정가122,270,000원
최저가41,938,000원
보증금4,193,800원 (10%)
청구액4,743,345원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 13일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 22일
1 / 10
감정가
1억2,227만원
777만원/평최저가
4,193만원
266만원/평실거래 매매매매
1억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 5,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38일
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
4,193만원진행
2026.05.14(10:00)
5,991만원유찰
2026.04.13(10:00)
8,558만원유찰
매각공고
물건 비고
제시외 건물 포함된 가격임.

![[본건 공동출입구]](https://cdn.madangs.com/img/0820250507875006.jpg)
![[본건]](https://cdn.madangs.com/img/0820250507875007.jpg)
![[접면도로 상태 및 주위 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0820250507875008.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0820250507875009.jpg)

대법원
문서
분석
사이트