경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경507915
인천광역시 남동구 구월동 1129 17층1711호

인천 남동구 구월동 1129

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.56㎡(1.08평)
건물17.63㎡(5.33평)
감정가108,000,000원
최저가37,044,000원
보증금3,704,400원 (10%)
청구액101,685,200원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.56㎡(1.08평)
건물17.63㎡(5.33평)
감정가108,000,000원
최저가37,044,000원
보증금3,704,400원 (10%)
청구액101,685,200원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 15일
1 / 9
감정가
1억800만원
2,026만원/평
최저가65.7%
3,704만원
695만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
6,500만원
공고2026년 05월 15일
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자변OO
채권자서OOOOOOOOOO
임차권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3,704만원진행
2026.04.14(10:00)
5,292만원유찰
2026.03.12(10:00)
7,560만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0