경매구분강제경매
용도다세대
토지29.51㎡(8.93평)
건물52.39㎡(15.85평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.51㎡(8.93평)
건물52.39㎡(15.85평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 15일
1 / 10
감정가
1억1,000만원
694만원/평최저가
5,390만원
340만원/평실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 05월 15일
유찰2회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰2회임차권등기선순위임차인대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
압류권자부OOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
5,390만원진행
2026.04.14(10:00)
7,700만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억1,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트