경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매17계]2025타경507961
인천광역시 남동구 만수동 918-17 3층302호

인천 남동구 만수동 918-17

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.89㎡(5.71평)
건물36.41㎡(11.01평)
감정가96,000,000원
최저가67,200,000원
보증금6,720,000원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.89㎡(5.71평)
건물36.41㎡(11.01평)
감정가96,000,000원
최저가67,200,000원
보증금6,720,000원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
감정가
9,600만원
871만원/평
최저가30%
6,720만원
610만원/평
실거래 매매매매
8,000만원KB 1억 1,250만원
실거래 전세전세
8,000만원KB 7,250만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOO
임차권자여OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6,720만원진행
2026.04.21(10:00)
9,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0