경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매27계]2025타경508003
인천광역시 남동구 만수동 930-5 1층102호

인천 남동구 만수동 930-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.61㎡(8.35평)
건물36.12㎡(10.93평)
감정가95,000,000원
최저가46,550,000원
보증금4,655,000원 (10%)
청구액89,900,350원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 09일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.61㎡(8.35평)
건물36.12㎡(10.93평)
감정가95,000,000원
최저가46,550,000원
보증금4,655,000원 (10%)
청구액89,900,350원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 09일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
감정가
9,500만원
869만원/평
최저가51%
4,655만원
425만원/평
실거래 매매매매
6,200만원
실거래 전세전세
8,400만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰2회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰2회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자조OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4,655만원진행
2026.04.15(10:00)
6,650만원유찰
2026.03.13(10:00)
9,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0