경매구분강제경매
용도다세대
토지16.99㎡(5.14평)
건물35.25㎡(10.66평)
감정가96,000,000원
최저가47,040,000원
보증금4,704,000원 (10%)
청구액120,102,260원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.99㎡(5.14평)
건물35.25㎡(10.66평)
감정가96,000,000원
최저가47,040,000원
보증금4,704,000원 (10%)
청구액120,102,260원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 15일
1 / 13
감정가
9,600만원
900만원/평낙찰가
4,800만원
실거래 매매매매
1억 1,500만원
실거래 전세전세
7,700만원
매각2026년 05월 15일
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰2회선순위임차인임차권등기대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자심O
기일 내역
2026.05.15(10:00)
4,704만원진행
2026.04.14(10:00)
6,720만원유찰
2026.03.12(10:00)
9,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트