경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경508007
인천광역시 미추홀구 도화동 375-12 산에들에 4층401호

인천 미추홀구 도화동 375-12

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.61㎡(2.91평)
건물57.38㎡(17.36평)
감정가161,000,000원
최저가55,223,000원
보증금5,522,300원 (10%)
청구액187,710,657원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.61㎡(2.91평)
건물57.38㎡(17.36평)
감정가161,000,000원
최저가55,223,000원
보증금5,522,300원 (10%)
청구액187,710,657원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 15일
1 / 12
도로명주소
1동 건물 전경
1동 건물 전경
공동현관
세대현관
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
현관 전경
건물 전경 1
건물 전경 2
출입구 전경
감정가
1억6,100만원
927만원/평
낙찰가56.1%
7,070만원
매각2026년 05월 15일
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자권OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
5,522만원진행
2026.04.14(10:00)
7,889만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억1,270만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0