경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.97㎡(1.2평)
건물13.11㎡(3.97평)
감정가84,000,000원
최저가84,000,000원
보증금8,400,000원 (10%)
청구액114,931,979원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.97㎡(1.2평)
건물13.11㎡(3.97평)
감정가84,000,000원
최저가84,000,000원
보증금8,400,000원 (10%)
청구액114,931,979원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
감정가
8,400만원
2,115만원/평최저가
8,400만원
2,115만원/평공고2026년 05월 18일입찰 D-2일
신건선순위임차인대항력포기임차권등기
신건선순위임차인대항력포기임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOO
임차권자임OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
8,400만원진행
매각공고
물건 비고
도시형생활주택

대법원
문서
분석
사이트