경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경508027
인천광역시 부평구 부평동 531-1 태강 씨티 2층208호

인천 부평구 부평동 531-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.44㎡(2.55평)
건물58.63㎡(17.74평)
감정가194,000,000원
최저가135,800,000원
보증금13,580,000원 (10%)
청구액193,000,000원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.44㎡(2.55평)
건물58.63㎡(17.74평)
감정가194,000,000원
최저가135,800,000원
보증금13,580,000원 (10%)
청구액193,000,000원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
태강씨티 전경
전경2
공동출입문
세대출입문
본건전경
본건전경
본건전경
본건전경
감정가
1억9,400만원
1,093만원/평
최저가30%
1억3,580만원
765만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억3,580만원진행
2026.04.14(10:00)
1억9,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0