경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경508029[1]
인천광역시 연수구 청학동 500 티파니빌딩 7층701호

인천 연수구 청학동 500

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지50.66㎡(15.32평)
건물301.47㎡(91.19평)
감정가594,000,000원
최저가203,742,000원
보증금20,374,200원 (10%)
청구액590,000,000원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 01일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도사무실
토지50.66㎡(15.32평)
건물301.47㎡(91.19평)
감정가594,000,000원
최저가203,742,000원
보증금20,374,200원 (10%)
청구액590,000,000원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 01일
매각일2026년 05월 15일
1 / 15
건물전경
도로명주소
공동출입구
목록2, 8층 공동출입구
목록2, 8층 공동출입구 및 안내장
목록1 부동산 출입문 및 안내장
위 치 도
광 역 위 치 도
801호
서측에서 촬영
701호
북측에서 촬영
공동 출입구
남측에서 촬영
내 부 구 조 도
감정가
5억9,400만원
651만원/평
최저가65.7%
2억374만원
223만원/평
공고2026년 05월 15일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2억374만원진행
2026.04.14(10:00)
2억9,106만원유찰
2026.03.12(10:00)
4억1,580만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0