경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2025타경508049[2]
인천광역시 서구 청라동 165-12 지젤엠청라 지1층비004호

인천 서구 청라동 165-12

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지9.85㎡(2.98평)
건물28.44㎡(8.6평)
감정가370,000,000원
최저가370,000,000원
보증금37,000,000원 (10%)
청구액996,920,286원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지9.85㎡(2.98평)
건물28.44㎡(8.6평)
감정가370,000,000원
최저가370,000,000원
보증금37,000,000원 (10%)
청구액996,920,286원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 20일
1 / 23
비003호 내부
비004호
비005호
본건 전면 전경
도로명주소
1동 건물 전경
1동 건물 전경
호실 안내도
비003호 출입문
2025타경508049[2]
호 별 배 치 도
위    치    도
광 역 위 치 도
동 전경
동 전경
본건 전경
본건 전경
기호(다) 비005 내부
2025타경508049[2]
기호(가) 비003 내부
2025타경508049[2]
기호(가) 비003 내부
기호(나) 비004 내부
감정가
3억7,000만원
4,302만원/평
최저가
3억7,000만원
4,302만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3억7,000만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0