경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경508098
인천광역시 중구 남북동 411-1

인천 중구 남북동 411-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지714㎡(215.98평)
건물130.24㎡(39.4평)
감정가728,975,200원
최저가250,039,000원
보증금25,003,900원 (10%)
청구액353,415,481원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지714㎡(215.98평)
건물130.24㎡(39.4평)
감정가728,975,200원
최저가250,039,000원
보증금25,003,900원 (10%)
청구액353,415,481원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 15일
1 / 12
본건 부동산전경
목록1 건물전경
목록1 출입문 및 안내장
목록3 부동산(도로) 전경
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건전경(기호1,2) 및 제시외건물(㉠)
본건전경(기호3)
주위환경(남서측에서 촬영)
주위환경(남동측에서 촬영)
지 적 개 황 도
감정가
7억2,897만원
337만원/평
최저가65.7%
2억5,003만원
115만원/평
공고2026년 05월 15일
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자이OO
채권자양OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2억5,003만원진행
2026.04.14(10:00)
3억5,719만원유찰
2026.03.12(10:00)
5억1,028만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물(비닐하우스, 창고) 포함 목록2. 토지에 대하여 정확한 면적이나 위치, 인접 토지와의 경계 등은 측량이 필요 목록1. 건물은 공부상 일반음식점, 사무실이나 현황은 주거용(원룸형태 4개호)으로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물(비닐하우스, 창고) 포함목록2. 토지에 대하여 정확한 면적이나 위치, 인접 토지와의 경계 등은 측량이 필요목록1. 건물은 공부상 일반음식점, 사무실이나 현황은 주거용(원룸형태 4개호)으로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0