경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경508113
인천광역시 부평구 청천동 259-11 혜인아이빌1차 5층501호

인천 부평구 청천동 259-11

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.18㎡(4.89평)
건물32.95㎡(9.97평)
감정가105,000,000원
최저가36,015,000원
보증금3,601,500원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.18㎡(4.89평)
건물32.95㎡(9.97평)
감정가105,000,000원
최저가36,015,000원
보증금3,601,500원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 22일
1 / 13
전경
전경2
공동출입문(도로명주소)
세대출입문
본건 및 주변전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 및 주변전경
1층전경
본건전경
복도전경
본건 및 주변전경
감정가
1억500만원
1,053만원/평
최저가65.7%
3,601만원
361만원/평
실거래 매매매매
1억 500만원
실거래 전세전세
8,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자최OO
임차권자최OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
3,601만원진행
2026.05.14(10:00)
5,145만원유찰
2026.04.13(10:00)
7,350만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0