경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2025타경508158
인천광역시 계양구 효성동 291-2 중앙공영 가동 4층401호

인천 계양구 효성동 291-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.55㎡(12.57평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가215,000,000원
최저가150,500,000원
보증금15,050,000원 (10%)
청구액30,979,090원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.55㎡(12.57평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가215,000,000원
최저가150,500,000원
보증금15,050,000원 (10%)
청구액30,979,090원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
아파트 가동 전경
전경2
감정가
2억1,500만원
1,187만원/평
최저가30%
1억5,050만원
831만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자신OOOOOOOOOOOO
근저당권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억5,050만원진행
2026.04.21(10:00)
2억1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0