경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2025타경508180[2]
인천광역시 강화군 삼산면 하리 365-2

인천 강화군 삼산면 하리 365-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2454㎡(742.33평)
건물-
감정가115,338,000원
최저가115,338,000원
보증금11,533,800원 (10%)
청구액277,585,014원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도
토지2454㎡(742.33평)
건물-
감정가115,338,000원
최저가115,338,000원
보증금11,533,800원 (10%)
청구액277,585,014원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 20일
1 / 23
목록1. 지상위의 콘테이너
목록1. 전경
목록1. 전경
목록1. 전경
목록1. 전경
목록1. 전경
목록1. 인접도로
목록2. 전경
목록3. 전경
위 치 도
대상토지 일련번호2(남동측 촬영)
대상토지 일련번호2(북동측 촬영)
일련번호1지상 소재 '이동식 회장실'
대상토지 일련번호1(남서측 촬영)
대상토지 일련번호2,3 주변전경
대상토지 일련번호1(북측 촬영)
일련번호1지상 소재 '이동식 콘테이너 농막'
대상토지 일련번호1 주변전경
대상토지 일련번호3(북서측 촬영)
대상토지 일련번호3(북동측 촬영)
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
1억1,533만원
15만원/평
최저가
1억1,533만원
15만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자통OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억1,533만원진행

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0