경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2025타경508183
인천광역시 옹진군 북도면 신도리 708-5

인천 옹진군 북도면 신도리 708-5

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지7492㎡(2266.33평)
건물-
감정가5,132,020,000원
최저가2,514,690,000원
보증금251,469,000원 (10%)
청구액2,864,405,390원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 05월 06일
경매구분임의경매
용도
토지7492㎡(2266.33평)
건물-
감정가5,132,020,000원
최저가2,514,690,000원
보증금251,469,000원 (10%)
청구액2,864,405,390원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 05월 06일
1 / 10
목적 부동산 전경 1.
목적 부동산 전경 2.
감정가
51억3,202만원
226만원/평
최저가51%
25억1,469만원
110만원/평
변경2026년 05월 06일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자허OO

기일 내역

2026.05.06(10:00)
기일변경
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.04.01(10:00)
35억9,241만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월29일)

2026.4.29. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음) 본 건은 북도면 신도와 시도를 잇는 육교 인근의 토지임

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)본 건은 북도면 신도와 시도를 잇는 육교 인근의 토지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0