경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매18계]2025타경508186
인천광역시 남동구 간석동 37-180 복성빌라 4층403호

인천 남동구 간석동 37-180

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지12㎡(3.63평)
건물35.77㎡(10.82평)
감정가69,000,000원
최저가23,667,000원
보증금2,366,700원 (10%)
청구액27,706,130원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지12㎡(3.63평)
건물35.77㎡(10.82평)
감정가69,000,000원
최저가23,667,000원
보증금2,366,700원 (10%)
청구액27,706,130원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
감정가
6,900만원
637만원/평
최저가65.7%
2,366만원
218만원/평
실거래 매매매매
5,000만원
실거래 전세전세
6,100만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자부OOOOOOOO
가압류권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,366만원진행
2026.04.27(10:00)
3,381만원유찰
2026.03.26(10:00)
4,830만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0