경매구분임의경매
용도다세대
토지41.94㎡(12.69평)
건물68.64㎡(20.76평)
감정가347,000,000원
최저가119,021,000원
보증금11,902,100원 (10%)
청구액265,855,081원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지41.94㎡(12.69평)
건물68.64㎡(20.76평)
감정가347,000,000원
최저가119,021,000원
보증금11,902,100원 (10%)
청구액265,855,081원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 05월 15일
1 / 11
감정가
3억4,700만원
1,671만원/평최저가
1억1,902만원
573만원/평실거래 매매매매
3억 4,900만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자차OO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이O
기일 내역
2026.05.15(10:00)
1억1,902만원진행
2026.04.14(10:00)
1억7,003만원유찰
2026.03.12(10:00)
2억4,290만원유찰

대법원
문서
분석
사이트