경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2025타경508292
인천광역시 부평구 부개동 223-8 3층301호

인천 부평구 부개동 223-8

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.18㎡(8.52평)
건물38.98㎡(11.79평)
감정가122,000,000원
최저가41,846,000원
보증금4,184,600원 (10%)
청구액120,700,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.18㎡(8.52평)
건물38.98㎡(11.79평)
감정가122,000,000원
최저가41,846,000원
보증금4,184,600원 (10%)
청구액120,700,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 22일
1 / 9
대진빌라 나동 전경
전경2
감정가
1억2,200만원
1,034만원/평
최저가65.7%
4,184만원
354만원/평
실거래 매매매매
7,300만원
실거래 전세전세
1억 2,070만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자신OO
임차권자신OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
4,184만원진행
2026.05.14(10:00)
5,978만원유찰
2026.04.13(10:00)
8,540만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0