경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2025타경508391[1]
인천광역시 서구 가좌동 104-12 아트시티 비동 1층104호

인천 서구 가좌동 104-12

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지9.4㎡(2.84평)
건물32.45㎡(9.82평)
감정가391,000,000원
최저가191,590,000원
보증금19,159,000원 (10%)
청구액944,480,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지9.4㎡(2.84평)
건물32.45㎡(9.82평)
감정가391,000,000원
최저가191,590,000원
보증금19,159,000원 (10%)
청구액944,480,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 18일
1 / 21
도로명주소
전면
1동 건물 전면
1동 건물 전경
1동 건물 전면
1동 건물 전경
우편함
104호 전경
105호 전경
106호 전경
본건 전경
104호 내부
105, 106호 내부
관리비 미납 안내문
건 물 개 황 도
위     치     도
[ 본건 : 북서측 촬영 ]
[ 기호3: 비동 1층 106호 ]
[ 주위 전경 ]
[ 기호1: 비동 1층 104호 ]
[ 기호2: 비동 1층 105호 ]
감정가
3억9,100만원
3,981만원/평
최저가51%
1억9,159만원
1,951만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자성OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억9,159만원진행
2026.04.15(10:00)
2억7,370만원유찰
2026.03.13(10:00)
3억9,100만원유찰

매각공고

물건 비고

- 104호와 105호는 내부 경계 벽체가 없는 상태이며, 105호와 106호는 내부 경계 벽체(샌드위치 판넬구조)는 있으나 집합건축물대장상 건축물현황도의 구획 위치와 일부 차이가 있다고 조사 보고됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0