경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경508416
인천광역시 미추홀구 문학동 387-4 극동그린맨션 지하층2호

인천 미추홀구 문학동 387-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.98㎡(10.28평)
건물59.74㎡(18.07평)
감정가84,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액82,246,570원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.98㎡(10.28평)
건물59.74㎡(18.07평)
감정가84,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액82,246,570원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
목적 부동산 전경 1.
목적 부동산 전경 2.
1층 주출입구
출입문에 부착한 안내문
감정가
8,400만원
464만원/평
낙찰가50%
4,200만원
실거래 매매매매
1억 3,800만원
매각2026년 05월 15일
유찰2회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰2회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자서OOOOOOOOOO
임차권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
4,116만원진행
2026.04.14(10:00)
5,880만원유찰
2026.03.12(10:00)
8,400만원유찰

매각공고

물건 비고

목록상 지하층 2호이나 현황은 현관문에 B02호로 표기

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0