경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매24계]2025타경508435
인천광역시 부평구 삼산동 377-3 지하층1호

인천 부평구 삼산동 377-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지32.5㎡(9.83평)
건물37.38㎡(11.31평)
감정가56,000,000원
최저가56,000,000원
보증금5,600,000원 (10%)
청구액16,423,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도다세대
토지32.5㎡(9.83평)
건물37.38㎡(11.31평)
감정가56,000,000원
최저가56,000,000원
보증금5,600,000원 (10%)
청구액16,423,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
보우하트빌리지 8동 전경
세대출입문
공동출입구
전경2
본건 사진
상 세 위 치 도
1층 출입구
주위 전경
현관문
지적 및 건물개황도
지적 및 건물개황도
감정가
5,600만원
495만원/평
최저가
5,600만원
495만원/평
실거래 매매매매
5,500만원
실거래 전세전세
7,140만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자대OOOOOOO
교부권자부OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
5,600만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

'보우하트빌리지 8동'로 통칭

물건 비고(매각 명세서)

‘보우하트빌리지 8동’로 통칭

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0